Гульноза Ххххххх

Почему Рудковская вызывает отвращение, особенно после слов: Женя для ЭТОЙ страны сделал все!?

Юлия Тазихина

Алчная гадина, да и на лицо неприятная.

Наталья Литвиненко

Плющенко действительно сделал все, что в его силах. Помог завоевать золото в командных соревнованиях. Рудковская, отвращение...? Ты о чем ?

Вероника Терехина

Неприятная тетка.

Юля Морозова

От того что "подстилкой" всегда была. . сейчас чуть воли дали. . И с чужими деньгами.

Анна Павлова

Ну что за глупости! Евреи про Израиль говорят "эта страна". Значит ли это, что они не любят свою страну?
В русском языке выражение "эта страна" появилась как калька с английского и иврита.
Кто виноват, что вы наполнили фразу негативом?

Петр Носов

Гнать её надо со СМИ.

Альберт Пак

Жаль, что она не любит страну, в которой родилась и живет.

Анатолий Павлович

Проговорилась в неприязни к своей Родине. . Это бабка на остановке может так - а для публичного человека - смерти подобно!

Анна

В России мода на дебилоидов - зомбоящик.

Dmitry Voodoo

Только у таких как ты