Александр Виноградов

Почему мне кажется странным. что армия целой страны Украины не смогла одолеть малочисленных ополченцев?

Dursun Can Selcuk

иные цели поставили консультанты ЦРУ. 1) уничтожение инфраструктур и уменьшение населения определённых районов за счёт оттока; 2) затягивание вооруженного конфликта; 3) разжигание межнациональной розни в сфере русофобии; 4) провокация РФ на подтягивание сил. И тэ дэ.

Игорь Саванин

Мне доже странно, что Российская армия, воюющая в Донбассе, еще не дошла до границ Польши! Вроде-как пора уже! :)))

Алексей

Что странного? Армия Украины - одна из самых не боеспособных армий в мире.

А ополчение.. . В общем, дух народа. И Россия тут не причем.

Александра Исакова

Интересно, что столько утверждающих о присутствии там российской армии, а доказательств ни у кого нет. Ну за исключением каких-то неясных размытых снимков сомнительного происхождения

Мария Николаева

страна против самой себя не может воевать. Или это конфликт на очень долгое время

Лёха ***

армия целой страны Украины -звучит конечно гордо, но далеко от правды

Юрчик Никитин

Там, правда, еще треть вооруженных сил России "заблудилось"...

Олег Зуев

Оставь! Нет никакой укры!! !
Давно причем.

Юрий Бухонин

одолелка -не выросла

Ваня Канин

Когда кажется перекреститься надо и казаться не будет.

Катя Боровкова

Потому что 24 августа, когда армия уже додавливала этих ополченцев, Россия ввела свои воинские формирования и технику.

Шеличь Виталий

Таков был сценарий проплаченный

Александр Иванов

и мне кажется очень странным, учитывая, что там в основном остались одни пенсионеры, многих "ополченцев " уже перебили а война все не заканчивается

Alexandr

Армия Путена вводила туда войска пол года, сми всего мира показывали! О выходе армии никто не сообщал!