Ек
Екатерина

За что вы не любите налоговиков?

Иван Мейхер

Заплати налоги (до 5 ноября, но и чуть позже- нормально) и спи спокойно! Есть кого не любить и без налоговиков!

Ел
Елена

Они-то причём, они рабочие пчёлы.

Екатерина

Что тебя вора потрясли..

Сергей Герасимов

причем тут работники налоговой службы? плати налоги и спи спокойно. Не такие они и большие, если ты случайно не миллиордер.

Алексей Тарасов

А за что любить.. . они только чиновничью кормушку пополняют....

Елена Дударева

за то что кровно-заработаные отбирают.

Ол
Олег

А кто их любит?

Юлия Тищенко

за то что мои несбывшиеся миллионы обкладут налогами

Ви
Виталя

Это только глупые и недалекие их не любя, можно даже сказать враги своего отечества, своих земляков, соседей, знакомых, друзей. Их или недоучили или совсем плохо учили, что они так и не понимают, что тот кто не хочет кормить свою армию будет кормить армию своего врага. Кто не желает, что бы и у него была пенсия том может не давать денег исегодня и другим или на медицинское обслуживание, просто придет время старости и ему скажут, что для вас ничего не стали собирать так же как и вы когда то!