Вл
Владимир

Мастерам... Андрей!! 25 марта 1967 год. . Что меня с ним связывает?

Ксения

С этим человеком ваши отношения могут улучшиться. Он может оказать вам моральную поддержку, помочь материально или даже влюбиться в вас.
Этот мужчина : твердо отстаивает свою жизненную позицию. Верен в дружбе. В любовных отношениях умеет отвечать на тонкую игру и испытывает при этом сильные эмоции. Всегда уважает своего партнера.
Пренебрегает правилами приличия. Действует необдуманно, в острые от существующей реальности. Способен на бессмысленное бунтарство. Излишне застенчив. В любви не самостоятелен, а напротив, ожидает первого шага со стороны партнера. Вследствие такого поведения, он часто теряет себя, так как больше фантазирует, чем действует