Лебедева Надежда

Что это было? Шла по тротуару выложенному плиткой ..Как вдруг тротуар встал дугой, голова сильно закружилась и дурнота

до дома добиралась от скамейке к скамейке

Гульсина Ашурова

ВСД, хотя такого заболевания нет. Не переутомляйтесь, не нервничайте, отдыхайте почаще на природе, займитесь любимым спортом (плавание, бег, фитнес) . Как сказал мне врач психотерапевт "Забейте на все большой и толстый"

Юлия Котельникова

накрыло капитально тебя..

Максим Быков

Перестать употреблять травку....

Ольга Лисеенко

Потеря сознания .Это часто бывает от переутомления