Алевтина =)

Сколько нужно отработать чтобы получить автокредит? ? у меня стаж работы год!

Валерий - вы несете чушь!! ! не иначе!
Калаш- кабала, когда 5 дней в неделю в переполненном автобусе ездишь!
Interceptor - спасибо)

Татьяна Лебёдкина

Да сейчас в салонах по правам и паспорту дают и ничего не спрашивают, вот только деньги платишь а авто всё одно банковское остаётся, и если посчитаешь все выплаты каско страховка кредита и прочие засады, то авто стоимостью 400т. р в конце получится стоимостью больше миллиона, оно тебе надо???

Максим Кизанд

Могу ошибаться - вроде-бы минимум 6 мес. на последнем месте работы.
http://www.kreditvpeterburge.ru/credit/potrebitelskij-bez-stazha-raboty

Настя

Когда меньше половины стоимости авто не накопишь нет смысла брать. кредит это одно еще за каско нужно кажый год плаьить