Настена Сенина

В чём ВЫ Едины? ? 75 тыщ москвичей?

Жанна Содомова

Никакого единства в РФ нет и никогда не будет: после демократических экспериментов и при существующих беззакониях общество объединить уже никогда не получится. То, что, якобы, в стране существует какое-то непонятное единство - это очередная ложь демократов.

Александр

едины мыслями, целями и делами, но майданутым это невдомек

Ольга Рослова

Они все, дружно презирают народ живущий за пределами МКАДа..

Екатерина Сухова

из них половина ...

Александр Шумарин

Все неправильно пишут слово "тысяч"

Василий Фриденберг

масква едина только в деньгах!!!

Baсилий

-зажравшиеся дети чинуш ходили !!-нажрутццо чорной икры и шастают !!

Анатолий Алексеев

если спрашиваешь, то это неизлечимо.

Медер Учбаев

Желанием ебать хохлов и хохлушек в жопу

Ян
Яночка

всем нужны деньги....

Максудбек Мамаджонов

В любви к России.. . А чо никто не писанул для комплекту, что им оплатили?