Елена Кругляк

очень скучаю по любимому. умер 6 лет назад. интересно его душа знает об этом с того света? может ли он тоже скучает по мне?

Ро
Роман

Знает и мучается его душа

Александр Мышкин

Не стоит этого делать. Вы его не отпускаете, он рядом, а этого быть не должно. Вы скоро умрете, если не остановитесь.

Дин Динёв

думаю знает! не переживайте! и перестаньте себя терзать!

Дмитрий Левандовский

Вы своими мыслями терзаете душу любимого, отпустите и вам станет легче.

Димон

Мертвых поминают только в поминальные дни... Зачем их тревожить?