Чёрный Обелиск

ПРИ знаем--умер артист ОЛЕЙНЕКОВ, конечно очень его жаль. Но интересный факт--умер от воспаления легких после успешного

лечения у его рака.
В общем--приехали.
В Великобритании 42% больны раком
ОБНОВЛЕНО 05 НОЯБРЬ 2012

В Великобритании 42% больны раком. Ведущая благотворительная организация по проблемам здравоохранения Великобритании заявила, что 42% населения болели или больны раком. Причиной такого пугающего роста числа раковых больных является не только тот факт, что благодаря современной медицине больные живут гораздо дольше, но и общий нездоровый образ жизни европейцев.
Одной из причин развития рака могут быть неправильное питание и нехватка физической активности, таким образом, 42 процентам умерших людей в различные периоды жизни диагностировали рак, а у 62 процентов из них рак и стал причиной смерти.

Продолжительность жизни больных с раком в Великобритании значительно возрасте за последние годы, однако и количество больных тоже возросло, в среднем раком больны более чем один из трех человек. Выжившие после заболевания пациенты также представляют проблему для здравоохранения, так как вызванные раком проблемы со здоровьем требуют постоянного лечения.

В ближайшие 20 лет по расчетам ученых количество живущих с раков людей возрастет с 2 до 4 миллионов, однако сама страна не может позволить себе расходов по их медицинской поддержке. Поэтому уже сейчас стоит задуматься об эффективности расходов в бюджете.

К примеру, все, кто выжил в течении пяти-десяти лет после диагностирования рака толстой кишки, будут испытывать разной степени проблем со здоровьем. У 42 процентов больных появятся сердечно-сосудистые и кишечные заболевания, у 22 процентов появится вторичный метастатический рак.

Чтобы хотя бы отчасти избегнуть грядущих громадных расходов, уже сейчас все медицинские работники должны пристально следить за качеством послеоперационной диагностики рака и обеспечивать пациентов превентивными мерами по сохранению здоровья.
ВОТ где простор реальным магам, но ведь сразу статейку подсуетят всезнающие. А на кладбище хором толкнуть без ответственности, так это запросто.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Дп
Дпомпвл

Тибетские ламы утверждают, что не все болезни следует лечить.
Светлой памяти Илье Олейникову. Очень его любила.

Сашулька Жданова

ого как факты меняются, а сегодня с утра я читала, что он умер от проблем с сердцем, а про рак и видно ничего не было...