Ольга

ПРИ знаем--столкнулись с интереснейшим фактом: разрушительной силой (на материальном уровне) негатива. В этом есть и свои

плюсы--при проведении процесса разрушения происходит (как и при выполнении всякой работы) расход энергии и следовательно уменьшение силы воздействия. Писали ранее--против "уловителя" Цзян--Левашова, действие мага напоминает атаку крестьянина вилами на паровоз. Паровоз, он железный, и не такое вытерпит. Вытерпит крестьянин--это уже следующий вопрос.
Ваше мнение?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Александр Паничкин

Да, многие столкнулись с разрушительной силой (на материальном уровне) негатива.

Есть авторы, не только Левашов, которые отлично работают с "негативом", преобразуя его в мощные конструктивные решения.

На
Наталия

Мели Емеля Твоя Неделя