Сергей Семенюк

верите ли вы в то, что мысли материальны? Верите ли в силу коллажа желаний? есть ли примеры подтверждающие это ?

Ел
Елена

Да, да и да! Мысли материальны, т. к. подсознательно мы себя программируем на что-то (что нам подумалось) . Коллаж желаний- классная вещага, всегда перед глазами то, к чему стремишься. И так приятно потом на достигнутом "ставить галочку" и двигаться вперед. Но самое основное в этом деле и самому не засиживаться в ожиданиях и идти к воплащению своих желаний!

Ai
Aid

Да, мысль, действительно, материальна.