Денис

Знаете, я хорошо чувствую людей. Но вот интерес со стороны девушек ни разу не чувствовал. Почему так?

Дмитрий Фатеев

Интерес нужно вызвать.

Ан
Анастасия

Значит, и не было интереса

Владимир

Может быть ты плохо чувствуешь людей

Рома Султанбеков

Всё очень просто не умеешь добиваться женщин и плюс они сами не видят в тебе мужчину !

Светлана Петренко

Потому что инициативу должен проявлять юноша, а девушка - отвечать.
Сейчас мир перевернулся, и некоторые девушки бегают и ухаживают за юношами, но все же начать должен он.

Алексей Зиновьев

хреново ты их чувствуешь..