Н:
Наталья :)

Почему в вк мои фотки лайкают только обычненькие (в сторону страшненьких) девчушки? А няшки почему не хотят?

Виктория Тырса

а симпатичным и самодостаточным нет дела до каких-то лайков к фотографии какого-то левого парня (извините, если грубо) Но дело тут даже не в красоте, все люди разные.

Анастасия Фёдорова

такая же фигня, хотя я довольно таки симпатичный

Vasiya Kurganov

такой котик прикольный-но по-моему у него конъюнктивит-лечите глазки))))))

Бродяга******* Дневной****

Потому что сам такой же.

Алексей Микешин

Потому что их видение мира выглядит не так, каким ты его себе рисуешь.

@(
@юличка@ (@@@)

Няшкам обычно времени не хватает на просматривание всееех новых фотографий их виртуальных друзей (см. уход за собой няшных девушек) , так что если ты не няшкин парень и не друг няшки ...шансов увидеть от нее заветное сердечко мало:)

Павел Жидиков

остальным лаять лень