Ол
Олег

Русских убивают, погибают тележурналисты США и Запад молчит, А ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ ПРОИСХОДИЛО С ГРАЖДАНАМИ США?

Русских сжигают, убивают, погибают тележурналисты США и Запад молчит, А ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ ПРОИСХОДИЛО С ГРАЖДАНАМИ США?

А кто виноват? Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове -виноват Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане метают огонь на людей с криками: "За Батьковщину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди - виноват Янукович. Ой забыл про Радована Караджича… А педики-подстрекатели довольны Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ

Сергей Киселев

Всем этим запад руководит, поэтому и молчит!

Лидия Евдокимова

А чо должно происходить? Вон головы амерам отрезают и ничо!

Елена Кадлен

у них такое происходит. вы же смотрели достаточно боевиков.

Николай Охрименко

Да плевать на США и черную обезьяну.. . Скоро они будут заняты. ИГил, наверно, сдержит обещания.

Улан Исмаилов

Русских убивают где? Кто?