Юлия Спиридонова

Когда Русский нас обидит не замечаем, а как скажем Чеченец так весь чеченский народ ругаем, больнее воспринимаем

Елена Аксененко

Ребята с Кавказа в одиночку никого не обижают, все толпой норовят. Привычка такой панимаишь.... Вот поэтому на народ и переходит...

Ал
Алсу

а кто ты по нации? не уточнил. а по моему все друг друга обижают и тут нет ничего такого, ну бывает.

Sergei Studenikin

да не пизди ...ТЫ...

Andrei Sergeihev

Наболело.

Елена Кротова

никто никого не ругает -все мирно живём, а возмущаемся на всех нарушителей одинаково-