Антон Юмаев

У вас было такое? Когда любишь, начинается проблемы с учебой? Лично у меня так. Еще у кого так? И почему?

Не знаю, куда даже вопрос сунуть.

Нет. Когда я не любил, с учебой было все нормально. А вот когда влюбился-то с учебой были такие проблемы....

Оля

у меня было, когда училась колледже, влюбилась и на учебу почти забила, все время хотелось с ним проводить, поэтому были прогулы и пересдачи, но это того стоило)))

Катюшка

Но ты ведь не любишь, значит тупо надоела учеба.

Shem Самойлов

не надо тень на плетень наводить,,, поди вместо школы трешься по подьездам и показываешь своей свой сморчок-стоячок,,,, иди учишь болван

Алена Жигалкина

любовь наоборот должна вдохновлять!!