Дархан

как вычислить ГОД события по гороскопу?

Natali Petrenko

ты не поверишь - никак )) Самое обидное, что это самый правильный ответ, но шарлатаны считают иначе )

Ирина Панкова

Используя разные методики, и выбрать для себя ту, которая работает всегда. Самая распространенная 1 гр. = 1 год. - символическая прогрессия.
Чем больше показателей, тем сложнее изменить событие

Ирина Воронова

по разным формулам в зависимости от темы события

Роман Петухов

Тебе обольют наглую морду жена клиента кислотой и опишут имущество за долги.