Вишенка Ник

Подскажите, с какой программой можно восстановить фотографии из очищенной корзины?

фото удалены как 3 дня уже,
подскажите пожалуйста, а то фото очень жалко

Василий Иванов

Попробуйте Aidfile Recovery Software Professional 3.6.6.8

Aidfile Recovery Software - это программа,
которая позволит вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных
разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т. д.

-Восстанавливайте утерянные или поврежденные файлы с файловых систем FAT, NTFS;
-Восстанавливайте
аудио и видео файлы, включая rmvb, wav, wmv, mp3, mp4, mpeg с
потерянных, поврежденных или отформатированных систем Windows;
-Восстанавливайте удаленные файлы, включая MS Word, Excel, Access, PowerPoint, Zip и BKF с Корзины;
-Восстанавливайте файлы, если вы переустановили систему Windows;
-Восстанавливайте
утерянные или удаленные фотографии, картинки, изображения с жесткого
диска, карт памяти, SD карт и внешних носителей;
-Восстановление жесткого диска.

Та
Татьяна

поздно, затёрлись уже поди...

Надежда Бочарова

Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов R.saver http://rlab.ru/tools/rsaver.html