Виктория Ковалева

Помогите с ответами по физике

1. В каком случае модуль перемещения равен пройденном пути?
2. В чем состоит отличие между путем и перемещением?

3. Как найти перемещение прямолинейного равномерного движения?

4. Сформулируйте закон добавления скоростей.

5. Охарактеризуйте графики зависимости скорости, перемещения и координаты от времени.

6. Человек идет, делая 2 шага за секунду. средняя длина шага 75 см. Выразите скорость человека в метрах за секунду, а потом в км/год.

7. Спортсмен проплывает водяную дорожку бассейна 5 раз. Длина дорожки 25 м. Определите путь и модуль перемещения спортсмен.

Максим Паницкий

1. При прямолинейном движении.
7. Путь - 125 м, перемещение - 25 м.