Александр Shulbert

Во, появилось новое выражение - ФарионГоловногоМозга (ФГМ) . Как вам? Воистину, великий русский язык!

ведь все киевские укропы страдают синдромом ФГМ*

Дмитрий Савушкин

Фарион в детском садике с визитом ; мальчик как тебя зовут; Петя, гладит по голове, нет Петрушайлик, ну не маразм, шалава высшей гильдии

Михаил Апыхтин

а ещё КличкоГоловногоМозга. ну и ПсакиГМ проскальзывает.

Ваня Сова

МайданГоловногоМозга лучше

Лестат Маланин

Ой, таки у него есть синоним. МизулинаГоловногоМозга.

Екатерина Мельконовицкая

Нужно добавить, что ФГМ появляется только после контузии из европейского МПХ

Владимир Машанков

Много чести о них столько писать! Забей! а мне хорошо!

Оксаночка Шоколадка

Сжечь ведьму, засунув в покрышки, делов-то на копейку.