Людмила

В хохляндии выборы идут по рассийской указке или опять врут про честность и во всём винят америку.,

Вячеслав Гостев

Так и Порошенко был выбран на деньги Путина и Януковича (по мнению некоторых незалежных)

Анастасия Камакина

Опять Россия виновата в чём-то, но не в курсе.. . УкрпТВ отжигает! ;)))))

Константин Лабзин

По российской указке Януковича ставили... .
Шо опять????

Лариса Парамонова

так и обаму выбирали в америке по указке россии и на деньги путина

Nikita

Разве дуракам можно что-то доказать?