Um
Umeedy

Скажите пожалуйста что такое 4к? вот пример. PC - версия будет работать в разрешении 4K. скажите пж

Ну это игра GTA 5

David

Разрешение 3840х2160, оно же UltraHD.

Светлана

4K-контент генерирует в четыре раза большее разрешение, чем уже привычный нам Full HD. 8 млн. пикселей позволяют увидеть мельчайшие детали изображения и насладиться плавными переходами максимально четкой картинки.

Марат Елемесов

Либо разрешение, либо что-то нужно поменять в настройках какой обьем даёшь на пример игре и поменять до 4

На
Настя

Это очень большое разрешение экрана... .
не все мониторы и ТВ могут его поддержать сейчас...

Га
Галина

4к это вещь позволяющая расматривать мельчайшие детали. Но неислишком радуйтесь что бы потянуть 4к расшерение нужен новый монитор в большинстве случаев игровой и мощное железо чтобы играть на 40-60 fps например в ведьмаке ~как минимун 2 топовых видеокарты а то и больше. Но если все это наличие помните что не все игры поддерживают 4к.