Сергей Дорофеев

Сегодня на рынке увидела как полным ходом продают зеленые помидоры. И что люди из них готовят? (консервация не в счет)

Василий Трофименко

Оставляют дозревать, на зиму.

Юляшка Листопадова

Может будут ждать, чтоб они поспели? К Новому году, например.

Nefillim

На шкафчике лежат наверное, дозревают...

Ф.камень

значит по цене устраивает. готовы за низкую цену подождать, пока дозреют

Ел
Елена

подождут пока покраснеют и будут красные кушать

Юрий Мотр.

Посолить можно. Я зеленые соленые с чесноком и петрушкой больше люблю, чем красные. Они твёрдые, а не размазня.

Полина Стародубова

я их так ем, мне нравится их вкус

To
Tosha

Борщи/супы варить! ) Салаты с зелёными оч. вкусные )

Максим Медведев

противные, никогда не готовлю ничего
свои дозревают до красных у меня

Инна Плужник

Может, декорируют что-то?))

Вадим Царев

я не покупаю, но когда то жила в частном доме, и был свой огород. Из зеленых помидор можно икру делать, вкусная получается. Помидоры побланшировать, а дальше - как обычную икру.

Галина Вайнярв

икра, жаренные острые помидоры.