Инна Антохина

Почему у мистиков так популярен лишенный тепла недоогонь, называемый светом?

Андрей

То, что в темноте казалось чудищем или монстром, при свете всего лишь, шторка на ветру, шкаф или ветка дерева. Свет нужен, чтоб страхи прогнать, и ясно видеть реальность.)

Андрей **********

Без него просто не видно ничего.. . ))

Алексей

Тьма мистика жаждет просветления )

Наталья

Покачану ты не тупи. Свет это тебе не электричество. Свет это и есть огонь.

Татьяна Дедяева

свет это понты такие, нормальные люди мыслят без понтов.

Любовь Задорожная

Потому что говорят: "светит, а не греет".

Лариса Никитина

не мистик.. знать не могу.. прутся, может...