Юл
Юлия

Как обьяснить ребенку---что такое ЛЮБОВЬ--?

Евгений

дети о любви знают больше чем взрослые

Лена Солаченок

по-
моему он тебе сам обьяснит)))

Ба
Баркова

Любовь, это чувство одного человека к другому.. . никаких самопожертвований... это чувство, когда человек притягивает, когда о нём приятно заботиться, помогать. Если чувство взаимно, это редкость, замечательно. Есть взаимопомощи, пониание, выручка. На этих понятиях оно и стоит... в противном случае один реально старается, другой паразитирует

Remix Remix

он и так знает, объяснять нужно математику, физику, химию, а объясняя Любовь, мы её в ребёнке уничтожаем

Влад

Не стоит обманывать ребенка.

Ирина Арсланова

Сказать правду, что любовь это когда вы не можете жить друг без друга, вас всегда тенет к друг другу, не смотря ни на что