Наталья Гусева

Можно ли зубы подпелить?

Передние зубы не нравятся из-за размера, больше других, хоть и лет уж 20, а они как у школьника выделяются 😄. Стоматолог может подпелить без последствий типа чувствительность к сладкому, горячему, холодному и т. д.?

Igor Igorov

А почему бы и нет? Конечно можно. А что так уж плохо? Вон у Фриске тоже два передних зуба немного длиннее, сама в клипах видела, и ничего, не плохо.

Игорь Алиев

Может конечно подточиить но не сильно.. . если сильно, то эмаль сточит и тогда вообще есть ничего не сможешь

Екатерина Зайцева

пила пишется через "и". пилой пилят только дрова. зубы удаляют и ставят красивые белые протезы того размера, который хочешь. видимо в школе строение зуба не проходил и с русским слабовато

d.
d.alekcey

Можно. Я тоже собираюсь-Белить!