Игорь Курский

Проблема с установкой драйвера видеокарт на ноутбуке HP G7 1372SR

Доброго времени суток всем. На ноуте производитель поставил две видеокарты (встроенная Intel HD Graphics 3000 и дискретка AMD Radeon 7450M). Так вот пока была Windows 8 устанавливались обе без проблем, поставил Windows 7 - одна заменяет другую. Причем Intel HD Graphics 3000 сбивает AMD Radeon 7450M, а AMD Radeon 7450M ставит драйвер на видюху и меняет Intel HD Graphics 3000 на Intel HD Graphics Family. В чем может проблема, подскажите?

Нюрочка Меркулова

Проблема в Windows 7. Как были у нее с самого начала проблемы с совместимостью и на аппаратном и на программном уровне, так и остались.

Ха
Хариша

надо ставить все драйвера в определённой последовательности иначе счастья не будет

M*
Mari ***

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru