Борис Горшков

Знатоки, чем отличается хладагент R227ea от R227 Подозреваю, что ничем. Но что тогда означает "ea"?

Vitalie Onceanu

Фреон R227еа применяется в пожаротушении (неэлектропроводен, высокий индекс безопасности, не образует как остальные фреоны отравляющие вещества на открытом пламени). Фреон R227 применяется в кондиционерах как хладон