Х)
Ханя )

А вы согласны получить млрд. долларов в обмен на абсолютный отказ по жизни от секса?

Лично для меня вопрос начинается с этой суммы, на меньшее - явно не согласен. А для вас?

Егор Половнев

Согласна. Даже за меньшую сумму.)))

Александр Ефремов

от личной жизни?
так у меня и так этого нет))

Екатерина Мусатова

будут девки но не будет секса. можно секса но не будет девок. садомазо какоето

Елена Малышева

мне 114 лет ДААААА

Ахмед Шахвали

Была-не-была, я "за". Мне 85:-):-)

Евгений Сергеевич

Да. Секс - очень малая часть того, что могут сделать по настоящему любящие друг друга люди

Инна Антохина

да у тебя же мильярда все равно нету