Анюта Грибанова

Помогите с выбором Домашнего Кинотеатра. На какие критерии важно смотреть, и если можно скиньте ссылку на классный ДК.

По цене не больше 20000,это вмести с проводами которые наверно придётся докупать, комната 50 метров квадратных, саб есть ,

Олег Андреев

остальные 5 каналов бери двухполосные!!!! где есть и пищалка и димамик для средних частот !!!а не муляж пищалки чем щас активно дурят народ!!!, еще на отношения сигнал шум не меньше 80дбелл, ну и можность сами подбирайте!!!! еще можно прям в магазе их прослушать на полную мощьность чтоб не хрипели!! ! и еще если повезёт на корпус из ДВП или из дерева???