Алексей Белый

Ну и )))В общем вопрос))) когда я наконец встречу своего мужчину? какие изменения ждут в личной жизни до 2015 года?)) +

Анна (11.02.1988)

Наталья Соловьева

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Жанна Юрина

НАТАША МНЕ 37 ЛЕТ НЕ ЗАМУЖЕМ И НЕ БЫЛА ДЕТЕЙ НЕТ.. ВОПРОС ( КОГДА Я ВСТРЕЧУ СВОЕГО МУЖЧИНУ ??)

Сергей Самойлов

Наташа наверное тогда, когда Вы к себе позволите подойти мужчине. Если Вы будете завышать критерий, то никогда. Но если будете принимать людей такими, какие они есть, рядом с Вами всегда будут настоящие люди. Да, мир не совершенен да и в семье не без урода, главное правильно выбирать

Валерий Кан

Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.

Наталья Деревягина

До 2015 года, изменений не будет, будут после Нового года )))

Ми
Михаил

Надо немного похудеть и чаще бывать в обществе. И всё получится!

Дмитрий Звездочётов

Когда в порядок себя приведёшь. И внешность и поумнеть не мешало бы.

Ritakichaeva Kalina

Вот это вопрос. . .Хатя, прросто судьбе доверся, и не верю я во всех этих ЯСНОВИДИВШИХ, идиоты, сдирают деньги, всё что будет происходить засвисит только от тебя! Захочеш, мужчину за 1 час найдёш, главное не стеснятся. Только на богатых это не действует, перед ними жопой вертеть надо )))

Максим Борисов

Встретите скоро, как только повезёт...