Яна

Соединение планет, как Вы используете эти возможности?

Нина Алимова

Меркурий-Нептун партильное соединение. Использовать научилась так: доверяю интуиции, снам, видениям, предчувствиям, знакам и совпадениям. Все работает.

Сергей Тюленев

Меркурий-Марс, меня забавляет, но многие не понимают)))

Анастасия Кулеева

Соедиение Меркурия с Ураном. Судя по жизни, это они пользуются мной :-))

Настена

у меня соединение венеры с ураном.. вопше все время меня переполняют необычные чуства, необычные мышления... да что там говорить, мне многие откровенно в лоб говорят .что я странная!.. может вы как-то посоветуете правельней использовать ето соединение...

Елена Ухватова

Если бы оно было ...У меня 6 ретроградных планет, а что не ретроградное, то либо в шахте, либо в изгнании.... ИТОГО - 8 шт некондишн.. . Кроме них - Луна с 2-мя квадратурами...