Ольга Фомина

Ответьте все, если на данный момент вам бы подарили 100.000 руб, что бы вы купили?

Ребят, я не говорю что сумма большая, просто мне интересно кто бы куда её пустил: -)

Всем спасибо за ответы

Кристина

Акции российских компании, например ОАО "Газпром"

Лёха Петров

отпуск у моря

Лилия Наумова

долг отдала бы

At
Aton

путевку куда нибудь

Ма
Мария

подарите... плиз. я сразу отвечу, обещаю!

Ек
Екатерина

Ничего. Все необходимое есть. Докинула бы эти деньги на счет.

Эмиль Низамов

Вроде все есть.. . Может ремонтик не большой затеяла...

Наталья Подзигун

Оставила бы на отпуск.

Че
Чеэто

Столько свободных мест, где бы они были как раз, что я и растерялась.

Любовь Попова

Ничего. Я бы их вложил в свое дельце и через месяц обернул до 140-145

Сергей Елисеев

До весны бы оставила. А весной накупила в питомнике красоты какой-нибудь и на даче посадила. Деньги-то ниоткуда. Вот и пусть порадуют, чтобы запомнилось.

Ольга Бурденкова

Нуууу с той маленькой суммой сильно не разгонишься. может шубу купила, а может еще чего... себе

Аня

Я бы отказался! А вот если бы выйнрал где нить, на ремонт бы вбухал, не сильно бы помогло

Суманбар Жамбилова

я бы поехала в Мексику и т. п.

Na
Natali

тоже замылила бы для поездки в турцию и в египет

*екатерина*

В Рим бы укатила!

Ма
Мария

Отдохнула бы. Или положила в шкафчик и время от времени брала бы на косметические процедуры.

Алина Утрисова

валюту бы купила -евро или доллары.

Яна

на такую мелочь не буду и заморачиваться. 3-4 пары обуви.

Оля Сидоренко

ничего. либо часть кредитов бы погасила. либо не стала бы оценщика дожидаться и починила бы машину свою

Эркетайка Омка

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли за 3 года в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Эд
Эдуард

купила бы бутылку дорогущего вина и шоколад

Юл
Юлия

На деток. Массаж, логопед, оздоровление в санатории.

Азиз Бойбобоев

У меня все есть и куда- либо спускать деньги нет желания. положила бы на счет в банке. Глядишь, через два года какая- н будь идея в голову придет.

Маргарита Коломийцева

ремонт бы на кухне сделала )))

Ayax

отдых или мебель бы новую купила

Галина Спиридонова

Опирацию бы сделала на глаз, а то ослепнуть могу=(

Ника Захарова

А я бы к маме с папой в Питер махнула бы...

Павел Журавский

Ремонт бы доделала. Достал он уже.

I G

в банк бы положила, ко всем остальным накоплениям на квартиру

Башир Катиев

Половину бы кинула на депозит, а другую половину отложила на отпуск

Юлия Воропаева

заныкали и ждала бы вдохновения на покупку. а возможно добавила бы еще столько и поставила газовый котел по всему дому

Дима Курильский

в дело вложила бы, а потом отблагодарила бы подарившего большей суммой

Максат Омирбаев

ремонт на кухне сделала бы...

Алексей Антипов

для меня эта сумма маленькая

Ан
Анвар

Взяла бы 2 недели за свой счет и посидела дома. Хорошо дома.

White Sugаr

Я бы зубами занялась, наверное.

Иван Волокитин

машину поменяла бы

Паша Заболотный

отдала бы долг