Яна Голдинська

Парни зачем вы шлепаете девушек во время "спальных отношений"когда они не в чем не провинились? Им ведь больно наверно.

:DD.

Евгения Михеева

вос=пос в категорию "темы для взрослых".
дело в том, что естественна не миссионерская поза, а поза сзади. при таком половом акте шлепок естественен. т. е. это всего лишь симуляция, при том приятная девушке. а шлепать тож надо уметь. не стоит прилагать всю силу и шлепок должен быть поверхностным, но хлестким, чтоб кровь прям прилила к причинному месту и оно стало красным, как у половозрелой макаки.

Ва
Валентина

Нет, им весело!

К9
Кatrin 999

это возбуждает....

Максим Якимчук

это интересно! девушки любят небольшое принуждение

Алексей Максимов

Порнухи насмотрелась.?