Slavon Slavon

Зачем ходят на встречи одноклассников?

Ведь большего говна, чем в школьные годы, за всю оставшуюся жизнь может не быть. Мне например, эти рожи в школе надоели, а то ещё ходить на них любоваться... В армии в сто раз тяжелее, но, лучше ещё раз отслужить, чем в школу и опять эти рожи наглые... Не битые...

Бекболсун Чоноев

ХЗ. Может, перья попушить, может, порефлексировать. . .Я с теми, кто мне нужен и с кем дружу, и так не расставалась, а узнать, кем стал Вася Пупкин спустя 25 годов и сколько у него детей. . .ну не интересно ни разу.

Юрий Пасичник

Что? ! Ходят? ! Наверное для того, чтобы отомстить друг-другу своими достижениями. А школа - это да, тот еще отстой и гадюшник.

Татьяна Платонова

похвалиться достижениями...)

Даша Кузнецова

с однокласниками встретится нажраться

Максим *******

я не хожу. я не знаю как там.

Pavel Simindeyev

А зачем ходить? Я на все эти созывы отвечаю кратко... "Нет".

Владимир Климов

Попонтоваться: кто чего в жизни добился.

Светик=) Коякова

а чё бывет и такое, хм) ни кто не говорил: D
Ато есть кому отомстить.:))))))))

Ал
Алексей

Любопытство

Юлия Зыкова

Не нравится - не ходи, в чём вопрос.

Gulizar

Эта традиция изжила себя уже лет как двадцать.
Меняется общество - меняются и традации.

Зачем себя насиловать и изображать там не знамо кем.?