Татьяна Данилочкина

Не получается запустить фотошоп на виндовс 8.1 на ПК помоги те, срочно нужно. буду благодарен

Не давно установил 8 винду, там не было фотошопа, а сейчас пришлось скачать с интернета и установить, установил, но при запуске пишет ошибку и не могу понять что это такое. помоги те пожалуйста. что нужно сделать чтоб запустить?!

Игорь Тарасов

виндовс 8.1 фигня меняй на 7-ку. 8 создавалась для планшетов телефонов а не для компов. так что стабильно она работать не будет

Таня Хиль

удаляй

С6
Сергей 69

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: