Любовь Шишлонова

Если в компе две видеокарты по 2гб и 3гб, то компьютер будет считать, что у меня 5гб и работать на 5 гб? или на 3гб?

Александр Гурин

нет, разные видеокарты не работают вместе и не должны, нужно купить две одинаковые видеокарты с поддержкой SLI или crossfire если от АМД

Денис Москалёв

Ты думаешь это особую роль играет? Сейчас графическая память пополняется сторонней, так что это вообще не играет роли.
Видеокарту выбирают по другим параметрам.

И две ( без специальной функции, через которую не могут работать две совершенно разные видеокарты ) у тебя вообще пахать не будут.

ku
kubik2979

Еще один знаток, меряющий мощность карты Гигабайтами ! 🙂
Для особо тупых : изображение строит на экране видеопроцессор !
2 карты вместе работать не будут !

Александра Решетникова

неа, работает только одна

Аленка Руденок

2 гб и 3 гб так и останется .