Марина Левина

Как живут люди после полного удаления желудка? Наверно очень сильно надо прожовывать и из рта пахнет жесть.. ведь с

кишечником напрямую соединён пищевод. Нагнёшься и кал из рта вылетет.. не поцелуешься. .

Леночка Шенина

Удивительно. Но в желудке пища переваривается, в кислой среде, а то, что не переварилось, уходит в кишечник, где среда щелочная.
Носи марлевую повязку и если кал вывалиться, ты его незаметно вернёшь на место.

Елесей Довыдофф

Разве такое бывает ?