Марина Бондарева

как понять аргентинца, пишет следующее:

si estaria mas joven jugaria por ti. te quiero... eso, nos suscede cuando el sentimiento, en este caso, de amistad plena, es sincero, ami me pasa! es hrmosa nuestra amistad y seguramente, ambos, sonamos comn lo mismo, concoernos algun dia, nunca hubo malicia de nustra parte, terminemos con aclarar nuestro sentimiento de amistad no es necesario dale, deci te quierooooo desde el fondo de tu alam como yo lo hago, es sano, es lindo, es amor de amigos okis

Ксюша Андреева

в любви и дружбе признается

Lex Dark

translate.ru
Попробуй здесь перевести.

Оксана Семенкова

о дружбе говорит но явно хочет большего

Св
Светлана

yesli by ya byl igrat' dlya vas molozhe. YA lyublyu tebya ...Tak chto,
yesli my suscede chuvstvo, v dannom sluchaye, yavlyayetsya polnoy
druzhby iskrenniy, ami sluchilos' so mnoy! yavlyayetsya hrmosa nasha
druzhba i, veroyatno, oba, vmeste my zvuchat odinakovo, ne concoernos
odin den' , eto byl i ne zloba nustra uchastiye okolo utochneniya nashi
chuvstva druzhby net neobkhodimosti quierooooo iz nizhney chasti Alam
kak ya dayu, ya LOR eto zdorovo, milyye, dorogiye druz'ya