Димка

По ТВ показали американского мальчика - у него бизнес - печет печенье с 7 лет. А у нас возможно?

Если не возможно - зачем показывать?

Андрей Сурняев

У нас душат мелкий бизнес, да и экономической жилки в нас нет.

Aleksey Uljnkin

Можно.. если ты сам этого хочешь и тебя никто не заставляет

Лена Егорова

С него бы рэкетиры требовали дань. Это ж Россия.

Ирина Басова

да. печенья эти перепродовывать

Эльдар

Бедное дите без детства. юности и баб

Екатерина Закружная

в рассейском городе живет кузен ..его сын заготавливал веники для бани на любой вкус ..бизнесонил - карманные и даже на обучение накопил )))... сожгли сушку доброжелатели (конкурентов не было)

Андрей Викторович

А что родители мальчика делают, интересно?

Юлия Масленкова

Они и лимонад в розлив продают с детсадовского возраста. Куда смотрит санинспекция?

Анастасия Кондрашова

а ингредиенты берет в ближайшей песочнице=))

Baxtiyor Sadullaev

Кира Пластинина со скольки лет ведущим модельером и владелицей модного бизнеса числится? Не без помощи папы-олигарха естественно