Алексей Щербаков

Вам соседи сверху потолок насквозь ни разу не просверливали?

Андрей Коловержин

Когда мы делали ремонт и переклеивали обои, оказалось, что вдоль одной стены у окна у нас к соседям сверху просто щель насквозь. Поэтому и слышимость была - замечательная! )) Муж цементом все заделывал, закрашивал потом.

Ольга Юлинова

Неа. В своем доме живу)

Светик Егорова

у меня свой дом

Дмитрий Гаврилов

Ахахаа!! ! Нет! Блин, неудобно, наверное. За то ближе познакомитесь!)

Маруся Схиртладзе

только сбоку стену

Юлия Алимова

У нашей знакомой соседи, делая ремонт, в своем полу её проводку повредили.

Алексей Лыженко

Мои что то долбят бесконечно..., так что во встроенном шкафу обнаружила монтажную пену!