Дарья

В связи с чем такая разница в скорости ?

Вопрос такой:

Моя система: Windows 10,core i5-4460,DDR3-1333 4gb

Система товарища: Windows 7,Core 2 Quad Q8300,DDR2 4gb

Моя система включается за 7-10 секунд, но после включения надо ждать еще около 10 секунд, чтобы запустились приложения автозапуска, в противном случае, все жутко лагает.

У товарища запускается система за 20-25 секунд, но программы автозапуска моментально запускаются, и уже через 3 секунды можно запускать браузер и т. п.

Вопрос, с чем это связано? В ОС ли дело ?

На возгласы типа "Windows 10 еще пробная" и т. п., отвечу - с 8 и 8.1 одно и то же.

Семеркой не пользовался на своем компе.

Надежда Королева

...это гордость Б. Гейтса.... что скорость загрузки 8-ки (10-ки) выше чем у 7-ки, и как не грустно единственное преимущество-почему спрашиваешь... так спроектировано... .
объяснять теорию загрузок дело длинное...

Влад Смирнов

у тебя виндовс 10? О_о

Максим

нет тут связи... пошляк

Ольга Терон

бро ...а у другана наверно дрова ...заточены под что ??
Мистер гений ...твоя винда пробная ...семёрошная более стабильна

Дров нет под твою винду ...мёртвый металл ...твои навороты

Екатерина Николаева

Нечего ставить Beta версии систем. Windows 10 сырая еще очень.

Василий Семиков

"отвечу - с 8 и 8.1 одно и то же" - ну-ну. Контрольные суммы сравнивал?
P. S. Прям генератор вопросов. Одних и тех же. С вариациями.