Ол
Олег

Кто такой китаец или японец? В рекламе "Купил китайца (или японца) не забудь купить страховку". Что это за бред?

Jackk

Здесь имеются ввиду машины японского или китайского производства.

Ро Ман

Китаец или японец в этой рекламе скорее всего автомобили китайского или японского рынка которые в нынешнее время в россии стали набирать популярность

Альбина Мещанская

Этот же вопрос часто задают себе будущие мотоциклисты.
ну или скутерасты.

Татьяна Харламова

Ну это раб, который будет делать домашнюю работу за тебя. Что непонятного?))