Катенька Кудинова

Когда жизнь проходит мимо тебя, приходит вопрос зачем жить? Это не осеннняя хандра... Это уже много леттттт... Крик души

Какие то постоянные неудачи, и все такое, хотя раньше я не была таким человеком... но сейчас все подругому.... и люди другие больше меряют по статусу. Все во всем пытаются обвинить как козел отпущения вечно и причем я не принимаю эту роль на себя... Наоборот считаю что у меня другая роль... но от этого лишь хуже.... И вдруг нумеролог которому не было известно обо мне говорит что число у меня 12 а это вечная жертва.... Знаете как то страшнее стало... ведь так идет с детства.... Как бы и чтобы я не делала в итоге виновата я или потери происходят... И для этого числа это естественно мне так объяснили и молиться нужно за души предков.... Но это наверное не только мне.... Чушь несу или не чушь и дело не в числе а в моей жизни.... почему я всегда попадаюсь на глаза больше других я вечная "звезда" пусть и не в прекрасном смысле этого слова? Скажите снять с себя маску жертвы так я ее и не ношу, по мне роль победителя на коне больше... но в итоге будто природа против меня.... Крик души

Евгения Озерова

сударь, вам к психотерапевту

Ира Ситникова

даже читать уныло. да соберитесь вы толпой и скинтесь со скалы

Андрей Манько

Это все чушь! Меняйте взгляд, меняйте что можете, просто достаточно ждать сигнала, его не будет!

Вася Яровый

Жизнь не может проходить мимо если вы в ней живете, не будьте сторонним наблюдателем, держите хвост пистолетом ))

Наталья Литвиненко

Вы больше к гадалкам под такое настроение ходите.

Число 12 является полнотой психического круга энергий
и выход на новый уровень. Этот выход всегда ознаменован испытанием
человека огнём. Через огонь внутренний человек способен овладеть огнём
высшим. Именно число 12 символизирует проявление огня через отражение
своего накопленного опыта.
Идёт внутренняя работа и жизнь преподносит свои
испытания которые есть отражения ваших неправильных действий в прошлом. В
этот период вам могут прийти испытания любого из знаков зодиака, урок
по которому был вами не усвоен. Вы можете встретится с людьми которые
вам начнут трепать нервы.

Не спешите переходить на повышенные тона, выслушайте
претензии и вникните в проблему. Это позволит вам решить проблему раз и
навсегда. Удержать внутренний огонь дело трудное, но благородное и
заслуживает награды которая вас ожидает в будущем.

Александра Колосова

хехе! просто у тебя упадок и впечатлительность есесно. А на таких все и вешают.
ЗАХОЧЕШЬ-вырвешься.

Олег

Вау. Это называется отчаяние. Не надо вам гадалок. Нужен смысл жизни, нужно поменять взгляд на жизнь. Нужно идти в храм, исповедаться и сходить к причастию. Начать жить духовно! Начать читать книги духовных учителей Иоанна Златоуста, св Тихона Задонского, Макария Египетского и их много. И тогда вы увидите жизнь другими глазами. Вы увидите что в жизни есть смысл!! ! Удачи и не сдавайтесь. Жизнь прекрасна - как бы банально это не звучало.