E Кайрбек

Почему у нас все профессиональные музыканты (к примеру гитаристы) живут бедно?

Наталья Гришукова

Считаю, что шуты, а именно так называются люди которые развлекают публику, не должны быть богатыми. К сожалению это не так. Собственно говоря, профессианализм и известность не имеют ничего общего между собой. Кого вы знаете из известных гитаристов пребывающим сейчас нищим? Не думаю, что таковые есть у вас на примете. Если человек ничего в своей жизни не сделал для того что бы прославиться и творит за закрытыми дверями коммуналки, то естественно он останется без гонораров. Таков этот мир. Так происходит везде.

Одна Такая

Во-первых, НЕ ВСЕ, а во-вторых, НАСТОЯЩЕМУ музыканту НЕКОГДА зарабатывать деньги - ему надо заниматься искусством.