Мария

Почему суды так мало взыскивают по реабилитации? Например за год в СИЗО могут дать 50 тысяч рублей

Лера

За 1 месяц незаконного содержания под стражей можно рассчитывать на компенсацию в 9 тыс. 300 руб. Такой размер компенсации за моральный вред от нахождения в местах лишения свободы поддержал Верховный суд РФ.
http://www.zakonia.ru/news/72/65210

Юл
Юля

государство само себя не нае... ет

An
Andrei

Ну здрасте. тебя кормили поили. жильем обеспечили. охрану в коридор выставляли. эт ты еще должен за содержание. забыл еще что одевали обували

Roman

ну так суды за бюджет.. .

Может и Вы сумму не обосновали