Ксения Лубинская

Проблема в детях, или во мне?

Часто захожу в гости к моему бывшему руководителю в младших классах. У нее новый класс, с которым я провожу много времени. Я всегда добра и веселая. Но при этом они могут плохо вестись. То запрыгивают на спину с криками: Катай меня! Или же когда покатала девочку, она потом не хотела слезать. Моя подруга рявкнула на нее, та сразу же слезла. Это дело во мне, или дети такие ростут?
Если что я не знала в какую категорию это впихнуть!

Ну в гости, имеоа в виду классный кабинет

Оксана Ивасюк-Наумова

Конечно в вас. Вы же не научили ребенка как вести на людях.

Огнёва Женя

это другое поколение.... причем это традиция когда каждое последующее поколение хуже предыдущего

Ульяна Ульяна

Проблема в Вас самой. Вы видно снаружи слишком мягкотелая, а внутри сидит такой вредина как эти дети - вот и получается, что Вы позволяете на себе ездить, причём не только в переносном смысле. Меняйтесь.

Александра Хисаметдинова

не вы, не дети - а родители этих детей первопричина такого поведения.