Маргарита

Какой способ лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста!

В связи с тем что со мной никто не знакомится я решила пробовать другие способы. Какой выбрать? Сваха за деньги которая меня предложит мужчинам (деньги есть, я на мебель откладывала, могу раскошелиться из отложенных денег на сваху) или различные соцсети и сайты, где я выставлю свои фото и напишу что мне нужен мужчина и укажу свои параметры: 24 года, рост 170 и прочее.... Как лучше поступить, каким из этих путей идти к цели?

Екатерина Пушкарева

На интернет я бы особенно не надеялась

Ка
Каришка

думаете, что вам за деньги найдут любовь? глупышка вы

Истам Гайбуллаев

И там и там как правило одни придурки. Нормальных не найдёте. Мало вероятно.
А чего не знакомятся?

Симпатичная хоть?))

Сергей Боровик

В реале самое то. А что у тебя не так?

Таня

Нахрена? Соц сети это 30% что всё сложится и 70% что нет. Сваха это не то.
вообще советую ходить на меропрятия какие нибудь, где много самцов бродит:)) ) И меняйтесь сами: D

Андрей Чижиков

Мария, если у тебя есть страничка в ВК пришли на почту, я сделаю анализ и отпишусь