Олег Землянский

Посоветуйте, пожалуйста...

Мы с парнем встречаемся год, 8 раз расставались и сходились снова. когда расстаёмся он не может без меня и хочет вернуть отношения и я так же. Как помиримся он не подходит, не обращает внимания только иногда. восновном проводит время с парнями... я его просила проводить побольше времени со мной, мы сидим у меня дома играем на компе, смотрим иногда кино интересные. а как на улице так его нет. . посоветуйте что делать и как поступить...

мы гуляем в одной компании, и знаем всех друзей друг друга...

Елена Родионова

Видно у друзей его нет девушек, и он этого как-бы стесняется. Но ничего, это со временем пройдет, тем более если ты тоже подружишься с его друзьми.