Мария Ветрова

Посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Несколько недель назад я перишла в новую елитную школу вродебы всё было хорошо потом в классе начал ктото воровать и все продозревают меня. Я пыталась поговорить с парнем которому я нравилась на эту тему и задала вопрос: Ты тоже думаешь, что это я ?"Он Спросил почему это меня так вдруг стало интересовать короче я поняла что эти м я усугубила ситуацию и не знаю что же делать дальше.

Ве
Вера

Это что же за элитная школа, где не учат русскому языку?
А Вы про парней.. . Грустно...

Ольга

чего завидно что не твой! ?

Вера Яковлева

Вы уже с ним целовались ?

Бахадыр

Посоветую - задуматься тебе вот над чем. Почему все заподозрили тебя? Может дело в имидже? почему ты производишь впечатление человека, способного своровать.. . Пересмотри своё повеление, манеру общаться, преподносить себя.. . И не надо с пеной у рта доказывать своему парню, что ты не воровка. Если у него Своя голова на плечах - он сам решит для себя где правда.

Olga Zala (Соловьева)

За руку не пойман не вор, Такое в школе бывает когда находят самого слабого и начинают над ним глумится, все плохое вешать на него. Я вижу какая там элитная школа, если Вы в таких простых словах делаете такие глупые ошибки))) ) А на счет парня, у Вас еще таких куча будет, когда научитесь правильно писать, ухаживать за собой и т. д. сами придут.

Михаил

а я учился в церковно-приходской.. . помоч не могу